Муниципальный тур Всероссийских предметных олимпиад

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата проведения

предмет

Место проведения

ФИО

ФО сопровождающего учителя

13.11

Математика

8-11 классы

МОУ СОШ № 4

Едакина Валерия  8 кл

Рожкова Ольга Юрьевна

Миронов Владимир  9 кл

Иванова Диана  10 кл

Ведерникова Карина 10 кл

Лавренков Александр  11 кл

14.11

МХК

9-11 классы

МОУ СОШ № 3

 

 

14.11

Обществознание

7-11 классы

МОУ СОШ № 1

Акелькин Вадим 7б класс

Наделяева Евгения Сергеевна

Линейцева Валерия 8 класс

Туезова Валерия 9 класс

Иванова Диана 10 класс

Карелина Мария 11 класс

Голубовская Кристина 11 кл

16.11

Информатика

7-11 классы

МОУ-гимназия № 1

Еряшев Евгений 9 кл

Баландина Светлана Сергеевна

Лавренков Александр 11 кл

21.11

Физическая культура

7-11 классы

МОУ СОШ № 3

Ерофеев Владимир 8 кл

Миронова Валентина Сергеевна, Белозеров Сергей Владимирович

Широглазов Андрей  9 кл

Струева Юлия  9 кл

Ведерникова Карина  10 кл

Жилкин Николай  10 кл

Голубовская Кристина  11 кл

Лавренков Александр  11 кл

20.11

Астрономия7-11 классы, Экология  9-11 классы

МОУ СОШ № 2

 

Задорожина Евгения  11 кл

Павлова Светлана Сергеевна

23.11

Технология

7-11 классы

МОУ СОШ № 1

Едакина Валерия 8 кл

Крылова Любовь Владимировна

Елистратова Татьяна 9 кл

Голубовская Кристина 11 кл

27.11 в 10-30

Английский язык

9-11 классы

МОУ СОШ № 4

Макаров Степан 9 кл

Василенкова Светлана Анатольевна

Михайлова Лилия 10 кл

Лавренков Александр 11 кл

27.11. в 9-30

Биология

7-11 классы

МОУ СОШ № 3

Эпов Александр  7б кл

Сутурин Алексей Иванович

Линейцева Валерия 8 кл

Миронов Владимир 9 клч

Иванова Диана 10 кл

Задорожина Евгения 11 кл

29.11.

Литература

7-11 классы

МОУ СОШ № 1

Лысенко Екатерина 8 кл

Гнатюк Владимир Григорьевич

Мисайлова Елизавета  8 кл

Кочева Алена 9 кл

Туезова Валерия 9 кл

Голубовская Кристина 11 кл

Лавренков Александ 11 кл

01.12.

География

7-11 классы

МОУ СОШ № 3

Рожков Кирилл 7а кл

Михенин Вячеслав Валентинович

Лысенко Екатерина 8 кл

Вишнякова Эльвира 9 кл

Жилкин Николай 10 кл

Лавренков Александр 11 кл

04.12.

ОБЖ

8-11 классы

МОУ СОШ № 4

Лавренков Александр 11 кл

Горькаева Любовь Викторовна

Асламова Виктория 11 кл

04.12

Право

9-11 классы

МОУ СОШ №4

Голубовская Кристина 11 кл

Окладникова Ирина Игоревна

Иванова Диана 10 кл

08.12.

Химия

8-11 классы

МОУ СОШ № 6

Едакина Валерия 8 кл

       Павлова Светлана Сергеевна

Миронов Владимир 9 кл

Ведерникова Карина 10 кл

Задорожина Евгения 11 кл

08.12

Русский язык

7-11 классы

МОУ СОШ № 6

Рожков Кирилл 7а кл

Рубцова Юлия Александровна

Линейцева Валерия 8 кл

Макаров Степан 9 кл

Суханова Наталья 9кл

Иванова Диана 10 кл

Голубовская Кристина 11 кл

Лавренков Александр 11 кл

11.12.

История

7-11 классы

МОУ СОШ № 4

Акелькин Вадим 7б кл

Быкова Татьяна Васильевна

Линейцева Валерия 8 кл

Ерофеев Владимир 8 кл

Струева Юлия 9кл

Иванова Диана 10 кл

Голубовская Кристина  11 кл

13.12.

Экономика

9-11 классы

МОУ СОШ № 2

 

 

15.12.

Физика

7-11 классы

МОУ СОШ № 1

Михайлов Андрей 7а кл

Павлова Светлана Сергеевна

Ламзина Полина  7а кл

Лысенко Екатерина  8кл

Карманов Александр 8 кл

Миронов Владимир 9 кл

Доровская Виктория  10 кл

Жилкин Николай 10 кл

Лавренков Александр 11 кл